Bracelet manchette rigide en or jaune à décor gravé d'une fr - Lot 94

Lot 94
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet manchette rigide en or jaune à décor gravé d'une frise de feuillage et d'un oiseau. Fermoir cliquet. XIXème siècle. D_6 cm. 13,40 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat