BULGARI. - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
BULGARI. - Lot 100
BULGARI. Pendentif flocon de neige en or jaune serti en son centre d'un diamant rond de taille brillant. Circa 1970. Signé et numéroté. Avec son fermoir mousqueton en or. L_1,3 cm. Poids brut : 3,86 grammes, 18K, 750°/00. Dans son écrin avec sa boîte (usures)
Mes ordres d'achat