MAUBOUSSIN. - Lot 101

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN. - Lot 101
MAUBOUSSIN. Bague en or blanc ajouré, modèle "Le premier jour", formée de trois anneaux, l'anneau central orné de petits diamants taille brillant. SIgnée et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,34 grammes, 18K 750°/00. Présentée dans une boîte de la maison Mauboussin
Mes ordres d'achat