Paire de boucles d'oreilles en or blanc à forme de croissant - Lot 103

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc à forme de croissant sertis de trois diamants ronds de taille brillant. H_1,3 cm. Poids brut : 11,52 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat