BOUCHERON. - Lot 107

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
BOUCHERON. - Lot 107
BOUCHERON. Poudrier carré en argent et vermeil à décor gravé de fleur et ornementation de grenats. Signé. Poids brut : 234,55 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat