Bracelet en or jaune orné de plaques en jade verte et sertis - Lot 112

Lot 112
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune orné de plaques en jade verte et sertis de pierres blanches. Fermoir cliquet et huit de sécurité. L_17 cm. Poids brut : 19,83 grammes, 18K, 750°/00. On y joint un bracelet en or jaune orné de cabochons en jade verte et sertis de pierres blanches. Fermoir cliquet et huit de sécurité. L_17 cm. Poids brut : 19,81 grammes, 14K, 585°/00 Poids brut total : 39,64 grammes
Mes ordres d'achat