ASIE. - Lot 117

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE. - Lot 117
ASIE. Réunion de trois pendentifs en jade et en or jaune à décor de divinités. Les montures serties de diamants d'imitation. H_5,5 cm (max). Poids brut : 39,99 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat