ASIE. - Lot 118

Lot 118
Estimation :
600 - 700 EUR
ASIE. - Lot 118
ASIE. Réunion de trois pendentifs en jade et en or jaune à décor de divinités. Les montures serties de diamants d'imitation. H_5,3 cm (max). Poids brut : 30,14 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat