Ensemble de deux pendentifs en or jaune ornés d'une plaque d - Lot 119

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de deux pendentifs en or jaune ornés d'une plaque de jade vert à décor de caractères en or. La monture sertie de pierres blanches. H_3,5 cm. Poids brut : 18,03 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat