Paire de boutons de manchette en or jaune émaillé noir à déc - Lot 125

Lot 125
Estimation :
450 - 650 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune émaillé noir à décor d'idéogrammes. L_2,3 cm. Poids brut : 8,48 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat