Pendentif rectangulaire en or et écaille à décor de dragon. - Lot 129

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif rectangulaire en or et écaille à décor de dragon. H_5 cm. Poids brut : 13,64 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat