Pendentif en jade à décor de fruit. - Lot 132

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en jade à décor de fruit. La monture en or jaune ornée de pierres blanches. H_4 cm. Poids brut : 6,23 grammes, 18K, 750°/00. On y joint un pendentif en jade à décor de fruit. La monture en or jaune. H_3,5 cm. Poids brut : 2,55 grammes, 14K, 585°/00, accidenté
Mes ordres d'achat