Grand pendentif figurant un caractère en nacre sur fond d'éc - Lot 133

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand pendentif figurant un caractère en nacre sur fond d'écaille de tortue. La monture en or jaune. D_5,2 cm. Poids brut : 20,56 grammes, 18K, 750°/00, petits accidents
Mes ordres d'achat