Broche en or jaune finement stylisée à décor de feuilles et - Lot 149

Lot 149
Estimation :
480 - 680 EUR
Broche en or jaune finement stylisée à décor de feuilles et de fleurs ornées d'une perle baroque et de diamants. H_4,1 cm L_3,8 cm. Poids brut : 8,17 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat