Broche barrette en or et en platine ornée de diamants ronds - Lot 158

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en or et en platine ornée de diamants ronds de taille ancienne. Les diamants principaux pesant entre 0.2 et 0.3 carat. L_8 cm. Poids brut : 7,90 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00
Mes ordres d'achat