Montre de col en or jaune, le cache-poussière en or, l'arriè - Lot 163

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de col en or jaune, le cache-poussière en or, l'arrière gravé d'un chiffre. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes émaillés bleu. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Travail étranger. D_30 mm. Poids brut : 24,71 grammes, 14K, 585°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat