Bague en or jaune à décor de croisillons pavée de diamants. - Lot 181

Lot 181
Estimation :
320 - 450 EUR
Bague en or jaune à décor de croisillons pavée de diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,61 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat