Paire de clous d'oreille en or blanc à décor de motifs à la - Lot 184

Lot 184
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de clous d'oreille en or blanc à décor de motifs à la grecque ornés de diamants ronds et de diamants de taille baguette. L_1,2 cm. Poids brut : 6,07 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat