Réunion d'un paire de clips d'oreilles ovales en or jaune et - Lot 185

Lot 185
Estimation :
380 - 450 EUR
Réunion d'un paire de clips d'oreilles ovales en or jaune et d'une paire de dormeuses en or jaune ornées de petites pierres roses. Fin du XIXème siècle. H_2,2 cm (clips). H_1,3 cm (dormeuses). Poids brut : 6,36 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat