Pendentif en or jaune figurant un âne, les yeux sertis d'une - Lot 196

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune figurant un âne, les yeux sertis d'une pierre rouge. L_1,5 cm. Poids brut : 5,70 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat