Pendentif en or jaune figurant un mouton, les yeux sertis d' - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or jaune figurant un mouton, les yeux sertis d'une pierre rouge (manque un). L_2,5 cm. Poids brut : 3,33 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat