Bague solitaire en or blanc ornée d'un diamant rond de taill - Lot 213

Lot 213
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague solitaire en or blanc ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 0.15 carat environ. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2.91 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat