Petit pendentif rectangulaire en or jaune et émail polychrom - Lot 214

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit pendentif rectangulaire en or jaune et émail polychrome figurant une rose et inscrit : "Simplicité et constance". H_2,8 cm. Poids brut : 2,35 grammes, 18K, 750°/00; manque à l'émail
Mes ordres d'achat