Bague en or jaune ornée d'une pierre rouge fine de taille ém - Lot 217

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune ornée d'une pierre rouge fine de taille émeraude. La monture à décor de filaments d'or. Tour de doigt : 47/48. Poids brut : 4,23 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat