Bague en or jaune ornée d'une perle de culture cernée de deu - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune ornée d'une perle de culture cernée de deux diamants et de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 48. Poids brut : 3,46 grammes, 18K, 750°/00, manque une pierre
Mes ordres d'achat