Paire de boucles d'oreilles en or blanc à décor de quatre jo - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc à décor de quatre joncs sertis de diamants ronds calibrés. H_1,5 cm. Poids brut : 3,74 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat