Bague en or jaune sertie de pierres de couleur figurant des - Lot 221

Lot 221
Estimation :
220 - 300 EUR
Bague en or jaune sertie de pierres de couleur figurant des fleurs. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 5,73 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat