Bracelet orné de perles baroques blanches et grises alternée - Lot 224

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet orné de perles baroques blanches et grises alternées de billes en or jaune. Le fermoir en or à décor sphérique et cannelé. L_19,5 cm. Poids brut : 20,82 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat