Bague en or jaune à décor cannelé ornée de deux perles de cu - Lot 234

Lot 234
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en or jaune à décor cannelé ornée de deux perles de culture et de rubis calibrés. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2,80 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat