Réunion de deux bagues en or ornées de perles ou de brillant - Lot 240

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Réunion de deux bagues en or ornées de perles ou de brillants. Tours de doigt : 51 et 55. Poids brut : 3,02 grammes, 18K, 750°/00, manque cinq petites perles pour une bague
Mes ordres d'achat