Bague en or blanc ornée d'une aigue-marine légèrement ovale - Lot 246

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or blanc ornée d'une aigue-marine légèrement ovale en serti clos. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3,16 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat