Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or blan - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or blanc à décor flots. Fermoir cliquet et chaînettes de sécurité. D_3 mm à 9 mm. L_61 cm. Poids brut : 23,94 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat