Broche libellule en or jaune ornée d'une pierre ronde verte - Lot 258

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche libellule en or jaune ornée d'une pierre ronde verte centrale. L_3,5 cm. Poids brut : 2,42 grammes, 18K, 750°/00, manque une antenne
Mes ordres d'achat