Collier en or jaune orné d'un pendentif serti d'une pierre b - Lot 264

Lot 264
Estimation :
120 - 180 EUR
Collier en or jaune orné d'un pendentif serti d'une pierre bleue. La chaîne à maille forçat. L_39 cm. Poids brut : 2,49 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat