Fin collier de perles de culture en chute, le fermoir en or - Lot 282

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Fin collier de perles de culture en chute, le fermoir en or serti d'une perle de culture. L_42 cm. Poids brut : 4,20 grammes, 18K, 750°/00, manque une perle
Mes ordres d'achat