Bracelet en perles de corail sculptées à la manière de coloq - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet en perles de corail sculptées à la manière de coloquinte, le fermoir en or jaune ciselé à décor géométrique. Fermoir cliquet. L_20,5 cm. Poids brut : 13,23 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat