Épingle à cravate en or jaune à décor de petites fleurs et p - Lot 291

Lot 291
Estimation :
70 - 80 EUR
Épingle à cravate en or jaune à décor de petites fleurs et perles de culture. L_6 cm. Poids brut : 1,34 gramme, 18K, 750°/00, sans son attache en métal
Mes ordres d'achat