Deux épingles à cravate en argent, l'une à décor de trèfle o - Lot 310

Lot 310
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux épingles à cravate en argent, l'une à décor de trèfle orné de semi-perles (manque une), l'autre d'une Marianne. L_6,5 cm. L_6,2 cm. Poids brut : 3,68 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat