Bracelet en argent à décor de plaques de pierres dures polyc - Lot 312

Lot 312
Estimation :
25 - 40 EUR
Bracelet en argent à décor de plaques de pierres dures polychromes. D_5,5 cm. Poids brut : 42,49 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat