Paire de boucles d'oreilles Perse ou ottomanes en argent orn - Lot 318

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de boucles d'oreilles Perse ou ottomanes en argent ornées de perles de corail. H_6 cm. Poids brut : 9,88 grammes, 800°/00, manque une perle
Mes ordres d'achat