Fermoir en métal rose à décor églomisé d'un amour et d'un oi - Lot 319

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Fermoir en métal rose à décor églomisé d'un amour et d'un oiseau. Fin du XVIIIème siècle. H_4,5 cm. Poids : 17,44 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat