Fermoir en métal rose à décor émaillé d'un buste d'antillais - Lot 320

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Fermoir en métal rose à décor émaillé d'un buste d'antillaise en médaillon, en émaux polychromes. Fin du XVIIIème siècle. H_3,5 cm. Poids : 12,59 grammes, quelques accidents à l'émail
Mes ordres d'achat