Chaine de col ornée de deux miniatures figurant des femmes e - Lot 321

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaine de col ornée de deux miniatures figurant des femmes en buste. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. On y joint un élément de fermoir, orné d'un médaillon en corail sculpté. D_1,2 cm et 1,7 cm
Mes ordres d'achat