Réunion de six fourchettes et cinq cuillères de table en arg - Lot 325

Lot 325
Estimation :
500 - 700 EUR
Réunion de six fourchettes et cinq cuillères de table en argent, modèles uniplats (avec variantes). Poinçons : France, XVIIIème siècle et Vieillard 1er titre (1818-1839). Divers maîtres orfèvres. L_21 cm (max). 750,14 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat