Timbale tulipe en argent du XVIIIème siècle à décor de filet - Lot 327

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Timbale tulipe en argent du XVIIIème siècle à décor de filet, le pied formé de godrons, modèle gravé d'un blason chiffré. Maitre-Orfèvre : Denis Colombier, reçu maître à Paris le 20 décembre 1774. H_11,8 cm. 161,39 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat