Timbale tulipe en argent du XVIIIème siècle à décor de filet - Lot 328

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
Timbale tulipe en argent du XVIIIème siècle à décor de filet, et d'armoiries effacées. Le pied formé de godrons. H_10,2 cm. 119,92 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat