Boîte ovale en argent du XVIIIème siècle, le couvercle à déc - Lot 329

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte ovale en argent du XVIIIème siècle, le couvercle à décor d'un médaillon surmonté d'un nœud et figurant torches et colombes. Le pourtour à décor de frise végétale. H_3 cm L_9 cm. 116,62 grammes, 950°/00, fermeture légèrement difficile
Mes ordres d'achat