Timbale tulipe en argent à décor de filet, le pied orné de g - Lot 332

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale tulipe en argent à décor de filet, le pied orné de godrons. Travail français du XVIIIème siècle. Grenoble. Maître-orfèvre ; L ou I DB. H_10 cm. 115,33 grammes, 950°/00, usures et chocs
Mes ordres d'achat