Timbale a cul plat en argent, gravée FM. CORNEVIN. - Lot 333

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale a cul plat en argent, gravée FM. CORNEVIN. Travail français du XVIIIème siècle. Poinçons de charge Paris 1756-1762, poinçon de décharge 1762. H_6,5 cm. Poids brut : 61 grammes, 853°/00.
Mes ordres d'achat