Réunion de deux boîtes en argent ciselé. - Lot 334

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de deux boîtes en argent ciselé. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle. H_1,7 cm D_4,9 cm. H_1, 9 cm L_6 cm. 82,51 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat